Евгений Грачев

Вирус (описание внутри)

Переустановил систему. Антивирус ставить не стал. Через месяца полтора поймал вирус .Короче файлы .exe из интрернета качает тока на 99.9 %.Некоторые файлы .exe неустанавливает. Подключаю флешку -сам создает на ней файлы .exe, делает папки скрытыми на флешке. Пробовал скачать антивирус в архиве, скачал, но установить не могу, тоже вирус мешает .Что делать?

Юрий

в безопасном режиме пробуйте, скачайте LIVE CD, во многих есть антивирусы, месяц без антивируса в интернете - это конечно садизм, если это не UNIX система конечно

Ольга Мацукевич

переустанавливай опять систему и ставь антивирус!

Оксана

Да, да, да... .
...Да, да, да....

Любовь Саверская

Попробуйте просканировать компьютер вот этим, если не поможет, то скачивайте Dr.Web Live CD, записывайте его на болванку, грузитесь с него, и сканируйте комп. Dr.Web Live CD.

Алла Туганова

Мда... Откати систему до того времени, как это начало происходить, лучше пораньше время выбери.