Кирилл

не могу вспомнить название фильма про какой то вирус?? ? описание внутри...

смысл фильма что в европе началась какая то эпидемия, вирус был в птичьем помете, кажется чаек ни то в ирландии ни то в исландии.... какая то мафия была замешана т. к. стреляли.... ну вот как то так))) )

а еще один фильм эпидемия началась в поезде.... он назывался ни то часы пандоры ни то кондоры... .

G*
Gal'ka ***

1 - Сами птицы не становились агрессивными? Никаких зомби не было? Может быть, "Птичий грипп: Вирус в раю" / Virus au paradis (2003) ?
2 - "Перевал Кассандры" / The Cassandra Crossing (1976)