Эдуард Жульков

помогите пожалуйста! не могу вспомнить название фильма. описание внутри.

фильм офигенный! смотрела его год назад, ну он сам вроде 2012-13 года, не старый. в сюжете две девушки (у одной есть парень) снимают всё на видеокамеру, они едут куда-то отдыхать на автобусе, с ними другие пассажиры, и неожиданно автобус ломается возле какой-то заправки или что-то в этом роде, и там их почти всех кто-то убивает, и всё это время девушки снимают это, затем там происходит какой-то взрыв, и на протяжении всего фильма показывают эту видеозапись и следователей, которые пытаются раскрыть это загадочное убийство. . не буду говорить чем всё закончилось, вдруг кто-то решит посмотреть, но сюжет довольно необычный, фильм супер, хочу пересмотреть 🙂

нет это не "улики", это вообще не сериал

ах да этот, спасибо) сначала в поиске вышел какой-то русский сериал

Парвиз

"Улики" / Evidence (2013)

Анатолий Богатых

«Улики» — криминальный триллер о невероятном расследовании. В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления — ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детектив, которому поручено расследование, с помощью сохранившихся записей пытается восстановить цепь загадочных событий, приведших к трагедии.

Анна Полехина

Улики, да, он