Наталья Тетеревенко

Помогите вспомнить название фильма! (описание внутри)

Мальчика лет 7-ми отправили в пансионат или интернат, он шел туда пешком. Помню, шел снег, а он был в шортах и легкой курточке. Описываются военные года имхо. Он еще первое время писался в постель, а учителя вывешивали его матрас каждый раз на всеобщее обозрение, чтоб пристыдить его, таким образом перевоспитать. Вроде гитлеровская Германия там была. Дальше не помню (

Не Форест Гамп. Там были жесткие условия типа как для трудных подростков.

Alexandr Biryukov

форест гамп