Светлана Елисеева

помогите вспомнить названия фильма ужасов. описание внутри..

Весь город охватывает вирус. и одна семейка пытается спастись. жена муж и дети.. . жена заражена была а лекарство от вируса было в крови этой женщины..

Евгения Корик

Явление

История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…

http://www.kinopoisk.ru/film/279600/

Валерий Master

может я и не права, но мне кажется что это 28 дней спустя

Софья Кравцова

думаю, что - "Явление"