Алексей Спинка

При повторном сканировании вирусов не обнаружил, хотя в первом признался, что 2 не очистил. Описание внутри.

Я думаю, что это мне мешает в компьютере, а там оказывается 27 вирусов. Перед тем, как есет смарт секьюрити их обнаружил, проверяла cureit-ом. И ни один он не обнаружил!! ! Как это объяснить.. . Главное, что делать, если очищено только 25. Остальные 2 куда-то делись, когда я повторно начала сканирование...

И кстати, что делать с вирусами в карантине?

Aleksey Uljnkin

Он мог их отправить в карантин. При повторном сканировании файлы из карантина пробуются только лечиться. Пользователю не сообщается, что найдены заражённые файлы. Они ведь уже когдато были найдены. Новых заражённых нет.

Вячеслав Жуков

Касперский последней версии вам в руки )))

Вадим Варванин

1 - кто обнаружил?
2 - где обнаружил?

3 - что с ними сделал?

подозреваю следующее:

1 - он нашел подозрительную активность и прибил ее. вирусов не было и нет. или могло бы быть, но не стало

2 - он таки нашел вирус и отправил на карантин. собственно потому больше и не находит.

3 - он нашел, но сразу вылечить не смог, поэтому и оставил на потом. а потом - это сразу при первой же перезагрузке он их и добил.

дальше можно гадать бесконечно. но я не экстрасенс и вижу плохо будущее.

Ка
Катя

Установи Avira Free Antivirus:
http:// keysfree.tk/viewtopic.php?id=351