Евгешка Лебедева

Может ли антивирус АВАСТ не найти вирус после полного сканирования?

На
Наталия

конечно. . .

100% обнаружения никто не обещал

Маргарита Васильева

а что аваст может вирусы обнаруживать ???

Алексей Немтинов

Этот гафнюк тебе и баннер выставит...

Сергей Сыров

ативирус аваст на данный момент может найти вирус там где его нет
и проглядеть там где он есть
говорю именно про нынешнюю версию продукта

Екатерина

....они все такие ...

Юрий Кокушонков

Как и любой другой. Потому для перепроверки использую Dr.Web CureIt!
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Жанна Сулейманова

Вообще-то Аваст-один из лучших антивирусов. Но если у вас бесплатная версия, то такой Аваст конечно же может далеко не всё.Многие функции и возможности на нём недоступны. Чтобы получить полнофункциональную программу Аваст, необходимо приобрести одну из платных версий этого антивируса.

Николай Казаков

Хрень это а не антивирус