Алёна Калинёва

Почему при полной проверке компьютера Авастом сканирование прерывается

Раньше сканирование занимало минимум час, а с сегодняшнего дня буквально через минуту пишет что проверка завершена и даже шкала прогресса даже не заполняется. Переустановка антивируса не помогла. Непонятно ((

Виктория Иванова

Всё может быть, даже не то что АВАСТ поддельный, но и сайт АВАСТА поддельный.
Мне предлагает установку старой версии.

Рекомендую хотя бы при проверке отключаться от Интернета.
Вообще, почаще отключаться.

Ольга

Из за сбоя в программе

Луиза

присмотрись к своему авасту повнимательнее:
http://www.matousec.com/projects/proactive-security-challenge/results.php

Ол
Ольга

переустановка не помогла потому что однозначно удаление прошло не полностью-что то но осталось-используй утилиту для корректного удаления аваста