Наталья Торгачева

почему аваст не обновляет версию программы и не обновляет модуль сканирования вирусов

Лейсан

поставь лицензию будет обновлять

Лариса Попова

Попробуй -панель управления-пргр. и компоненты- аваст-правой удалить /изменить-восстановить (лучше из безопасного)

M_
Max _

Смотрите в настройках, что там у вас. По умолчанию (епсли никто не измепнял) , базы обновляются автоматически, программа выставляет уведомление о новой версии, ждём реакции пользователя.

Раскрыть окно антивируса - Настройки - Обновления - поставить точки, где надо.

P.S. Порой, такое может быть по причине только что установленного Аваста, пока ещё БЕЗ регистрации. Соответственно, получи́те Лицензию (для версии Free бесплатно).

Елена Зимина

какая версия аваст?