Andrey Shishov

У меня антивирусник АВАСТ версия 7.0.1456 после того как обновляю немогу подключится к интернету?

Елена Васильева

stavit kaspersky is 2013.

Дима Кудравец

аваст самый худший антивир ставь каспер или дрвеб весь функционал на защиту

http://otvet.mail.ru/question/77917236/

Татьяна Жмурина

Открыть Аваст - НАСТРОЙКИ (справа вверху) - устранение неисправностей или обновления (слева в списке) . Проверить настройки экранов.

Алексей Спинка

а если его отключить, инет работает?
были подобные случаи с каспером 2012... видел вирь, знал, что вирь, а вот убить не мог и таким образом не позволял ему выйти в инет. нет инета - нет проблемы!
случаи были не у меня, я только давал советы 🙂
лечилось это с Dr.Web CureIt!
вот так, этот хвалённый каспер себя вёл 🙂