Лида Русланова

Уже несколько дней антивирусник не обновляется!

У меня стоит ESET Smart Security 4. И несколько дней назад он перестал обновлять мне его! Писал "невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов". Что делать! ? а сейчас написал что база устарела, и давно не получала обновлений (((

Myrza Sarybekov

Ставь d.web...Ключи журнальные есть всегда.

Олеся Данилова

в настройках посмотри настройки обновления! Если не поможет переустанови антивирусник

അF
അ Fail അ

Антивирусные Базы скачай и установи в ручную - подробная инструкция по установке:

http://update.*vsegonet.*com/nod.html -* убрать.. .

Удачи!