Алена Иващенко

Посоветуйте хороший антивирусник, который не требует лицензии, а просто обновляется сам по себе например как Comodo

Но чтобы был практичный. Если можно то ссылку на скачивание буду очень признателен)) ) Заранее спасибо)))

Серый Горский

имя ему eset endpoint security +левый сервер обновления (6 кликов мышкой и один копипаст) всё.

Антон Голубов

Комод не антививрус. А хороших бесплатных антивирусов нет. Можно попробовать от компании Майкрософт.

Алексей Сучков

Бесплатных хороших не бывает

Руслан

Халявный только вот этот (пробелы убери) : http:// windows. microsoft. com/ ru-RU/ windows /security- essentials- download (Microsoft Security Essentials )

Юлия Деревенская

avast устанавливается бесплатно на 1 год у меня уже 8 месяцев без проблем ссылку не знаю просто наберите в поисковике

Аленочка Потапова

Comodo у него бесплатный только файрволл - полная версия платная ...
у всех антивирусы бесплатные - на оф сайтах ...пробные версии
а левую лицензию или ключ или сброс триала найти можно для почти всех ..

Екатерина Аренина

avast стоит на avast. com. Но советую платного Касперского

Виктория Зотова

В почту зайди к себе

Татьяна Архипцева

Авира - самый классный из бесплатных антивирусниковАвира