Жа
Жанна

почему с антивирусником COMODO компьютер тормозит?

Компьютер достаточно мощный а раньше comodo не томозила вот после одного обновления стала тормозить когда поменялось оформление у него ещё

Но вобще какбы многие мне говорят что COMODO это нормальный антивирусник

Кирилл Егоров

ставь доктор веб

Лена Барышева

гавно антивирусник

Анатолий Гринчук

Все хорошие антивирусники комп подтормаживают (Dr Web, Kaspersky, Comodo), им нужно много ресурсов.
Попробуйте отключить файервол, или лучше переустановить заново Comodo, но без файервола и посмотрите. Возможно сам компьютер слабоват.

Арчибальд Ледов

лично у меня ничего не тормозит . может комп слабый ( хотя у меня на ноуте нормально работает ) или встал криво . http://www.comss.ru/page.php?id=239

Валентина Шшшшшшшшшш

потому что он ложное г,,,,