Александр Карлин

Посоветуйте пожалуйста!!! у меня старый компьютер и из-за антивирусника очень тормозит (((

у меня старый компьютер и из-за антивирусника очень тормозит ((( какой антивирусник наименее будет тормозить мой кампик?))

Maruf Mms

Ставьте Norton 360 или Avira Premium Security Suite, для них нужно всего 256 мб оперативки.

Степанов

а какой стоит?

Мария Святова

avast поставьте

С.
Славик. .

аваст фрее

Сергей М

Пробовал разные. Касперский - заблкировал флешку, потом комп выбил вообще синий экран смерти. Спасла перезагрузка. Удалил его, вставил флешку и вуаля, всё работает! Авира "находила" вирей на только что установлненной ОС. В общем многие так бочили, решил вообще их не юзать! Юзаю проги виртуализации и две ОС (7ку и бубунту) . Кстати о бубнту, может стоит попробовать Линь (если комп старый) ? Правда это легко сказать "попробовать линь". Но как вариант...

Светлана Цыпулева

От МАЙКРОСОФТ совсем не тормозит. Нужна лицензионная windows.

Светлана Созонова

Не тормозит с Нод Есет 32 (не могу использовать латински буквы) , этот антивирус хоть и платный но зато почти не загружает систему в отличие от конкурентов.