Юл
Юлия

Народ, посоветуйте антивирусник хороший (с пробником)

Иван Богомолов

каспер но это дело привычки, доктор веб тоже нормальный, а вот аваст полная лажа

Кирилл

Я доверяю Касперчегу. Однако, все антивирусники далеко не идеальны. Попадались вирусы (не раз) которые только руками удалялись, ни один из моря известных и не очень анивирей их в принципе не определял. Самый лучший антивирь: опыт, мозги и прямые руки.

Maksim Makarov

Смотри тут comss.ru

Иван

Он же просил хороший.. .
DrWeb или KAV

Артем

Вот среди них и выбирай.)))

Любовь Колтунова

ESET Nod 32 Smart Security 6

Fb
Fbmvika

Объясни, что такое "пробник"?

Сергей

Norton Internet Security 2013.Если с оф сйта скачаешь-3 месяца халявы)