Юлия Влодавская

Народ какой антивирусник лучше

Помогите выбрать антивирусник для планшета асер а511 .
Какой лучше из доктора каспера аваста авг нортона есет или еще какой нить посоветуйте или лучше вообще оставить на защиту стандартному антивирусу .

Анна

dr web

Катюшка

я уже лет 5 на ноде 32 сижу. и простой и качественный. а вообще это дело личное-кому че по душе.

At
Aton

У всех свои плюсы и свои минусы, так что выбирай любой.

L7
Loki 75

Если я прав, то там андроид. Для него рекомендуют аваст, но вот удалить его не так-то и просто.
Так что, если есть лицензия nod32 - ставь его.

Олег Захаркин

нод32 рулит! майкрософт секюрити не че так, на него ключей не надо, но нод лучше!

Lara Lara

MSE - microsoft security essentials, бесплатный можно легко скачать на официальном сайте
для дополнительной безопасности - сайт http://www.surfpatrol.ru/report проверять безопасность браузера