Ольга Чебыкина

посоветуйте хороший бесплатный антивирусник

Виктор Снигур

Аваст. 2 года пользуюсь, сбоев не было.

Андрей

аваст

Дмитрий Едков

хах) Касперский)

Ольга Елохина

Есет НОД 32, он правда требует ключ, но эти ключи в поиске можно взять, с первых ссылок)

Екатерина

http://www.microsoft.com/ru-ru/security/pc-security/mse.aspx бесплатнее не бывает, но иногда он в семёрке кряки сносит на раз))))

Zoka Mister

Аваст лучше Каспера однозначно
Др Вэб-вообще херня
Авира-гавно
Бит-Дефендер-гавно
Маккафе-гавно
Нортон-гавно
я в своем компе перепробовал 12 антивиров
у меня стоят сразу 2, а какие-не скажу

Александр Никешин

хороших бесплатных (если лазить в интернет) нет а еще зависит от уровня пользователя

Владимир Мельников

Аваст полный отстой. (устанавливают те кто не хочет платить) . Dr. Web - наш антивирус, есть журнальные ключи (правда не долго 1-2 месяца, но в инете можно постоянно найти) смотри рейтинг антивирусов http://www.anti-malware.ru/tests_history

Андрей Неклюдов

Eset Antivirus 5, Smart Security самый ништяк, правда ключи нужны но думаю их найти тебе не лень

Алина Чепурина

Аваст тоже кряки сносит.