Митяй Струнец

Скинте ссылку на хороший антивирусник. (не бесплатный)

Мне нужен антивирус + ключи
Бесплатный хорошо не защищает. От спама, Вредоносных ссылок и т. д
Сам я не могу найти ибо щас нахватаю вирусняков.

Дмитрий Юнанов

Посмотрите здесь: Есть и описания и отзывы: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1035

Лена Татаринцева

У тебя паранойя.

Людмила Дроздова

eset endpoint security 5

Евгений Бехтерев

Пиши мне я отправлю тебе Dr.Web с ключом до 2016 года.

Танечка Н.

Вопрос поставлен правильно! Бесплатный хорошо не защищает, купи в магазине хороший антивирусник и можешь сам загрузить себе на комп. Советую Др. Веб лёгкий и сильный.