Лена Мишукова

Антивирус, скинте ссылочку 🙂 Скинте ссылку на антивирусник + ключи А то я без антивируса сижу щас нахватаю 😄

Mister Elephant

www.avg.com

Выберите "бесплатный".

Кроме того, создайте ограниченного пользователя и работайте в Интернете из-под него, это существенно снижает риск подхватить заразу.

Ленок Деркач

Пользуюсь 8 лет бесплатным авастом+Adblok+WOT-в дополнениях браузеров. Все

Ка
Катя

Качай каспера, ключи дам