Dina Goron

какой антивирусник установить бесплатно, чтобы он в дальнейшем обновлялся самостоятельно.

Рома

Бесплатный!

Ольга Миршельд

Пользуюсь Avast уже много лет. Бесплатной версии для домашнего пользования с головой хватает. Еще ни разу не подвел. А вот Ноды, Авиры пропускали вирусняки.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

аваст + бесплатная регистрация на год

Ольга Панагуца

Comodo Antivirus - русский и бесплатный. На Comodo Internet Security Pro 2012 не ведитесь - бесплатен на 30 дней. Лучше отдельно дополнительно поставить бесплатный Comodo Firewall
Или общую бесплатную русскую Comodo Internet Security , без обновления на Pro

Ви
Виталя

comodo internet securiti