Юрок Сергеевич

Подскажите пожалуйста, антивирусник, пробную версию которого можно установить бесплатно ну и самостоятельно скачать

Натуся Волкова

Касперский (пробная версия 30 дней) . Потом можно ключ найти в интернете для пользования 1 год

Ал
Александр

Здравствуйте

Нод 32,Зилля

Ни
Николай

Аваст. Можешь им пользоваться постоянно.

Марина Комарова

нортон на 150 дней

Ни
Никита

касперский на 30 дней

Алексей

тут дофига и больше comss.ru советую попробовать комодо . на равных конкурирует с платными антивирусами . удачи