Валерия Ш.

Можно ли скачать фотошоп бесплатно не пробную версию?

Sergei

Выбирай какой тебе нужен Photoshop скачать там репаки с лицензионных версий.

Алексей Микус

Да когда же вы накачаетесь, ведь дня не проходит, что бы не задавали такой вопрос. Тут тебе кинули ссылку, больно много весят, поверь тебе это не нужно. Вот CS5 весит всего 150 метров. RSLoad(точка) net.Вобьешь в поисковик, дальше смотри по списку, он 5ый или 6ой, короче сама увидишь, размер файла знаешь

Ирина Чистякова

конечно, можно полный пятак скачать в 125 метров. Ссылку вам уже дали выше)