Руслан Бикмухаметов

Где можно бесплатно скачать пробную версию фотошопа? Подробнее-внутри.

Установлен Adobe Creative Cloud. С его помощью скачивала Photoshop CC. Версия на русском языке, замечательно работала, я была довольна на все 100%, однако длилось это только один месяц (т. е. 30 дней- как и положено для пробной версии продукта) . На данный момент не могу себе позволить купить лицензионный фотошоп, а установить пробную версию еще раз не получается, к сожалению.
Подскажите, что можно предпринять? Может есть какие-то обходные пути и можно установить пробную версию продукта все-таки еще раз?

Ксения Леонова

Отформатировать диск и заново установить все программы, в том числе и фотошоп

Ка
Катя

http://editor.0lik.ru/ онлайн версия