Дмитрий

Бесплатно можно скачать только пробную версию программ?

Ольга Бравикова

смотря что за программы. некоторые старые версии можно скачать официально бесплатно. некоторые впринципе бесплатные. а у некоторых есть бесплатные аналоги. а есть такая штука "линукс" так там вообще почти все нахаляву

Наталия Палчей

на торентах можно и не пробную

Маша Лапочка

нет... есть и крякнутые, есть с генераторами паролей... в общем можно почти всегда найти то что надо работающее....