Валерий Master

Подскажите где можно скачать фотошоп бесплатно и установить его с подробной инструкцией)

Скачала какой то но там был без ключа, потом скачала с ключем и непоняла как его поставить, подскажите плиз где можно скачать сам фотошоп, желательно как можно высокой версии и с подробным описанием по его установке.. . Заранее спасибо!

Нет, мне нужен именно фотошоп, я давно им пользуюсь и неплохо разбираюсь, просто щас купили новый комп и все устанавливать приходится заного (

Na Ta Lee

Попробуй графический редактор GIMP -бесплатный аналог фотошопа, с помощью которого можно отредактировать фото, сделать коллаж и анимацию .Прост в освоении, есть уроки и учебник.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот пример работы сделанный в GIMP-

Наталья Маслова

torrents.ru Там все есть

Cool

http://www.yarfoto.ru/Download_PhotoshopCS3.html скачать фотошоп можно и уроки

Александр Чичёв

Смешные вы. Скорее дайте мне самый новый истребитель и я на нем полечу, вот только хелп прочитаю.

Дмитрий Зималюкин

если ты давно им пользуешься - зачем тебе подробная инструкция?
Вывод:
1. Либо ты всё-таки "гонишь" и не пользуешься шопом.
2. Либо тебе подробная инструкция не нужна.
И вообще если ранее юзала программы - знаешь куда вставлять ключ и как. Так как все программы одинаково в принципе сбиты.

Ол
Ольга

Можно подумать, вы будете использовать его возможности больше чем на два процента. Юзайте gimp - бесплатная и довольно простая софтина. Менять размер фоточек и накладывать рамочки в ней можно.