Ви
Виталий

Какой скачать Фотошоп? Подскажите бесплатный и удобный фотошоп !

Дмитрий Винчестер

✔Adobe Photoshop CS6 13.0

Описание: Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

1►Adobe Photoshop CS6 13.0

2►Adobe Photoshop CS6 13.0
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
СКАЧАТЬ
Название программы: Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0.1.3
Последняя Версия программы: 13.0.1.3
Адрес официального сайта: Adobe
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лечение: не требуется

-----------------------------------------
✔Фотошоп онлайн

✔Фотошоп онлайн - это…. ►

Графический редактор, который оснащен большим количеством возможностей. Приложение, позволяющее производить различные действия по улучшению и обработке изображения. К числу таких действий относят: обработка цветовой гаммы, монтаж и многое другое.

Какие отличия между фотошопом онлайн и лицензионной программы Adobe Photoshop?

- стоимость
- онлайн фотошоп загружается в установленный браузер, тем самым не использует свободное пространство винчестера.

Бесплатный фотошоп онлайн располагает панелью инструментов, схожей с лицензионной версией, так же предоставляется возможность работы со слоями и фильтрами. Для того что бы начать работу нужно зайти на данный сайт и начинать творить чудеса в области редактирования изображений.

Если именно Фотошоп, - то он единственный, - Adobe Photoshop. Только он сильно платный, а удобным становится через несколько лет ежедневного пользования.

Ксения Лучкова

а есть онлайн и не надо качать
http://editor.0lik.ru/

Мария Паршина

фотоинструмент

Оксана Фокина

Можете конечно поискать Фотошоп на торрентах.
Но лучше скачайте GIMP http://www.gimp.org/
Программа официально бесплатная, поддерживает слои, уступает только Фотошопу. Обучалки и подсказки есть на сайте.

Андрей Горбачёв

На официальном сайте АДОБЕ КОМ официально бесплатно можно скачать более старую версию фотошопа без всяких проблем и без вмонтированных троянов.

Рустам Парпибаев

Для простого пользователя подойдёт Photoshop CS2, что и предоставляет компания Adobe.
http://www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/
Эта версия программы абсолютно бесплатная, ключ активации находится рядом с ссылкой для скачивания.

Наталья Артёмова

Графический редактор GIMP 2.8.4 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->73,3 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Ольга Бурденкова

Простенькая и бесплатная Picasa
http://picasa.google.com/