Обработка и печать фото

Не подскажите какой-нибудь бесплатный, но хороший фотошоп?

Nargiza Narcissus
Понимаешь в чем проблема, Photoshop он всего ОДИН и он ПЛАТНЫЙ.
и называется он Adobe Photoshop (это не название процесса обработки и не стиля изображения, это название конкретной программы по редактированию изображений).
Adobe Photoshop CS2 тоже платный, просто из-за проблем авторизации компания Adobe выложила версию для беспроблемной авторизации, но любая проверка у вас потребует лицензию на использование данной версии.

А вот версии разные у Photoshoр могут быть, а реальная история версий такова:
Adobe Photoshop
Adobe Photoshop 2
Adobe Photoshop 3.0
Adobe Photoshop 3.5
Adobe Photoshop 4.0
Adobe Photoshop 5.0
Adobe Photoshop 5.1 MMX (добавлена поддержка технологии MMX интеловских процессоров, реально это была единственная dll но прирост скорости в ~30% был)
Adobe Photoshop 5.5
Adobe Photoshop 6.0
Adobe Photoshop 7.0
начиная с восьмой версии он входит в состав Creative Suite (выпущено шесть версий) и в названии появляется аббревиатура - CS
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2
Adobe Photoshop CS3
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS6
на смену Creative Suite приходит Creative Cloud, на сегодня выпущено три версии с кучей подверсий - например установка Camera RAW считается подверсией 2014, хотя обновление простой 2014 не приводит к смене номера версии фотошопа, но CameraRAW 9.0 работает) и сокращенно они обозначаются - СС
Adobe Photoshop CС
Adobe Photoshop CС 2014
Adobe Photoshop CС 2015

P.S. в данном перечне не учитываются самопальные сборки хакеров которым присваивались несуществующие номера. А так же промежуточные варианты с исправлением некоторых багов.

Собственно каждая новая версия отличается от предыдущей добавлением нескольких вкусняшек. Например СС не становится на Windows XP, зато добавили облачное хранение, и усиление резкости путем подавления шевелёнки (хотя как-то сомнительно работает :))

Более подробно, что появлялось и в какой версии
http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/features.html - это официальные данные от производителя.

Последняя версия - Adobe Photoshop CС 2015.1

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если нужен бесплатный ГРАФИЧЕСКИЙ редактор, тогда не Photoshop, попробуй Gimp
Феликс Гордеев
Лучший ответ
Adobe Photoshop CS 0.07
Adobe Photoshop CS 0.87
Adobe Photoshop CS 1.0
Adobe Photoshop CS 2.0 (2.0.1)
Adobe Photoshop CS 2.5 (2.5.1)
Adobe Photoshop CS 3.0
Adobe Photoshop CS 4.0
Adobe Photoshop CS 4.0.1
Adobe Photoshop CS 5.0
Adobe Photoshop CS 5.0.1
Adobe Photoshop CS 5.5
Adobe Photoshop CS 6.0
Adobe Photoshop CS 6.0.1
Adobe Photoshop CS 7.0
Adobe Photoshop CS 7.0.1
Adobe Photoshop CS 8.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2 (9.0;9.0.2)
Adobe Photoshop CS3, CS3 Extended (10.0)
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS4 Extended (11.0.1)
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS5 Extended (12.0)
Adobe Photoshop CS5.5 Extended (12.1)
Adobe Photoshop CS6 (13.0)
Adobe Photoshop CC (14.0)
Adobe Photoshop CC (2014.0.0)
Adobe Photoshop CC (2015.0.0)
Adobe Photoshop CC (2015.1.0)
Adobe Photoshop CC 2015.1
Adobe Photoshop CC 2015.1.1
Adobe Photoshop CC 2015.1.2
Adobe Photoshop CC 2015.2
Adobe Photoshop CC 2015.2.2

https://ru.wikipedia.org/wiki/История_версий_Adobe_Photoshop

company.softkey.ua/poleznosti/eto-nado-znat/25-let-adobe-photoshop-kratkaya-istoriya-ot-versii-1-0-do-cc-2014-chast-1/
company.softkey.ua/poleznosti/eto-nado-znat/25-let-adobe-photoshop-kratkaya-istoriya-ot-versii-1-0-do-cc-2014-chast-2/

С торрентов скачивай:
http:/ /torrentino.com
http:/ /torrentino.ru
http:/ /ruter.ru
http:/ /torrentino.net
http:/ /n-torrents.ru
Aslan Bigaev
Bobur Khalimov Я вижу Вы подготовились. Похвально. Давайте зачетку)
CS5 тоже неплохой
Набери в гугле фотошоп и узнаешь что это такое! Потом задай вопрос по новому!
К@рим Мадраимов
Nargiza Narcissus Эм, я как-бы знаю, что это. Вам, наверно не совсем понятна суть вопроса.
CS6
Могу ссылку дать
аватан
А подскажи какой нибудь бесплатный и хороший "майкрософт ворд"
Vladlen Stumpf
Валентина Каунина LibreOffice, что не ожидал ?
cs2 официально в бесплатном доступе
gimp
Лилия Беляева
Вы забыли сказать "ВЕРСИЮ" перед словом Фотошоп.
Кстати, Вы еще забыли слова "ПОЖАЛУЙСТА"
vk.com/almeena Попробуйте найти в ссылках группы.
Леди )))