Queen Татьяна......

Хелп. где можно скачать пробную версию фотошопа cs6?

Tatiana Subbotina

На оф сайте. Не тупите.

Евгений

Господи, да какая пробная . Уже ГОД работаю в 6м, как и миллионы фотографов ...Неужели это проблема при наличии интернета ?? Или вам его только подключили ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (да что за дела, тысячу раз давал эти ссылки ...)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ДА, видимо сегодня не "тот модератор"... УВЫ, ищите сами !