Люба Griceнко

Подскажите какой пробный антивирусник можно скачать для Ленова?

Jm Stereo

Не бывает антивирусников ни для Леново, ни для других буков. Если найдёшь, дай пож-та ссылку с таким специальным антивирусом ))))
Есь полугодовая бесплатная версия Касперского, наз-ся Яндекс-версия. Без труда найдёшь в любом поисковике.

Masud Barati

Любой из тех, который потом предполагается покупать. Пробный - на то и пробный, чтобы попробовать 🙂