Дмитрий Черепанов

Что делаете после истечения пробного периода антивирусника?

Если у вас по каким то причинам нет средств чтоб в ближайшее время продлить лицензию, а присутствие на компьютере хотя бы какого-нибудь антивируса для вас необходимо, как вы поступаете в данном случае? Сносите антивирус и заменяете его новым или еще каким образом выходите из положения?

Евгений Топлинов

есть куча сайтов с ворованной лицензией ))) ставишь антивирь и периодически продлеваешь лицуху с этих сайтов. некоторые даются на месяц, другие на год. интернет большой. есть где покопать )))

Юля Юсупова

Можно код найти в инете или сносить и заново пробную ставить.

Алексей Кузнецов

у меня не бывает истечения периода (пользуюсь не бесплатным)

Руслан Софинский

Аналогично, пользуюсь бесплатным.

Ольга

я заранее думаю об этом

Стас Руднев

удалить его к херам

Арнольд Анистархов

У них софт нормальный и пиратский, а у нас нормальный и лицензионный! ))))))
Есть всякие кряки и т. п- вечный триал!!! !
Я пользуюсь бесплатной версией Аваста+бесплатным файерволом Комодо.

Сергей Чунту

сброс триала (каперский)
халява (Malwarebytes Anti-Malware)

Елена Тюлина

после конца триала антивирус работает дальше, но не обновляется. После 3х месяцев работы без обновления антивирус практически бесполезен

Aleksey Kiselev

У меня лицензия, гарантированно на год, пробник могу поставить только при отсутствии ключа, т. е. на ноутбук и если я не дома/на работе

Маня Паршина

Покупаю ключ на 365 дней