Сергей Демьянов

Что делать если кончился пробный период Avasta

у меня была beta версия аваста там был срок 30 дней они прошли что делать пишет что надо купить а других спомобов я не вижу

способов

Надежда Карабец

поставь себе любо каспера либо паука либо робота и радуйся а аваст забудь

**
***&оленьк@& ***

скачай пробный ключ еще на 30 дней

Степан

Плохо стотришь. Скачать дармовой и установить - http://www.avast.com/download-software#tab1

Валерия Сизова

Если не хочешь покупать платную, выбирай и загружай для домашнего пользования бесплатный Аваст, тот, что без наворотов.

Виталий Попов

avast не лучший из антивиров, скачай другой, например, нортон!..

Антон Крутов

У меня drweb полнофункциональный уже года 4 стоит. Я его через журнальный ключ лицензию обновляю. Очень хороший антивирус

Людмила Фоменко

качаешь касперского и проги касперски триал ресет и будет тебе счастье

Марта Зайцева

В рукопашную души вируса.

Ирина Соболева

это.. . мда, если скажу ЧТО, то удалят 🙂, да ещё и за деньги?
если так уж ЭТО нравится, ставьте бесплатный