Екатерина Комарова

Adguard. Раньше прога была с пробным периодом, есть ли сейчас такое, дайте ссылку.

Раньше прога была с пробным периодом, есть ли сейчас такое, дайте ссылку.

Павел Евстифеев

adblock ставьте дополнение к браузерам

Ка
Катя

Пользуйся AdBlock, он бесплатный, простой и устанавливается как плагин к браузеру, я им пользуюсь - никакой рекламы и ничего не тормозит.

Да
Дарья

используй adblock plus

Ма
Марина

где ты её платную нашёл-Я искал и не смог везде бесплатная.

Юля Бойко

есть я скачал с торрента активированую

Евгений Почкалин

есть - не помню офсайта - там едёт раздача бесплатных ключей

Maria Tolkacheva

сейчас нету пробных, отменили... щас только с платными ключами... но есть не мало бесплатных и хороших антибаннеров типа Adblock или Ad Muncher,которые отлично убирают со страниц всю бяку...

Igor Sirbu

Скачал отсюда пользуюсь уже месяц
если надо беспл. ключ тебе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Соседов

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.