Дмитрий Владимиров

дайте ссылку на прогу.

дайте ссылку на прогу которую запускаеш на компе и там фигня какаято вылазиет и типо винда сломалась но чтоб это можно было исправить с помощью кода какогото чтоли ну в общем както так эту прогу используют каратели читеров. помогите найти плииз. но так чтоб я ее скачал передал и все нормально со мной а вот когда жертва (читер) ее откроет было все так как написанно выше.

Виктория Войнова

в выполнить вводишь shutdown -s -t20 -c "Твой текст"
где твой текст там пиши любой текст где 20 это время через которое перезагрузится комп
что бы выключить эту штуку набери в выполнить shutdown -a