Андрей Неклюдов

Дайте ссылку на прогу для изготовления электронных книг.

Надо что то типа ворда, но что бы выдача была в формате mobi или FB2. Компиляторы не предлагать) )
Программа желательно фришная, без ключей и прочей фигни.

засуньте свой блокнот, уважаемые, себе поглубже.
короче говоря я нашел программку.
10 баллов никто из отписавшихся не получит, их я отдам первому кто напишет: 10 БАЛЛОВ в ответе.

Перизат

ууу.. . для тебя проще создавать в ворде и конвертировать в ФБ-2.
а настоящие эл. книги компилируют. это легко.

Konstantin Malichenko

Онлайн конвертер http://ebook.online-convert.com/convert-to-fb2 , могу еще скинуть на почту портабле версию проги, но конвертит файлы небольшие по объему в fb2 .

Без Умец

вы знаете, я скачиваю книги онлайн в блокнот, а блокнот наверняка для всех эл. книг подходит: ) у меня нет с этим никаких проблем, всё только в блокноте:)

Вероника

Блокнот