El
Elizaveta

Дайте ссылку на бесплатную или с кряком прогу похожую на Ticno Booster

На
Наталья

Если честно, я так и не смог ни от одного любителя “чистилок” получить вразумительный ответ на вопрос “а зачем, собственно, реестр чистить? ”. Большинство ответов сводятся к тому, что раз в реестре есть “мусор”, значит надо его чистить. Некоторые, правда, утверждают, что от этого возрастает общая производительность системы. Но, предоставить доказательства этому еще никому не удавалось. Поэтому, чаще всего, пользователи аргументируют свою позицию только “личными наблюдениями”. Конечно, это достаточно наивно полагаться в подобной оценке производительности на свои ощущения. Впрочем, я готов допустить, что некоторые пользователи на подсознательном уровне действительно “ощущают” прирост в производительности, поскольку ожидают его получить. Если кто-то сможет грамотно аргументировать целесообразность чистки реестра программами-чистильщиками