Андрей Холлей

установил avast internet security пробный когда открываю основное окно вверху надпись пробный период не актевирован

но при этом он показывает что комп защищён я чтото х.. р пойму он работает или нет?

Наташа Щербакова

Не активированный работает 10 дней, после активации 30 дней. после активации лицензии N дней (1год и более)