Светлана Уткина

как удалить пробную версию avast! Internet Security. 2013 года

в понели нету этого

мне пришло уведомление об обновлении обновил перезагрузил а удалить немогу

Олег Урилов

Самозащиту в настройках отключи и удаляй, или утилитой для удаления.

Артур Исаков

Пуск -> Панель управление -> Удаление программ -> Находим там Аваст -> Удаляем

Дмитрий Бондарев

поищи в поиске прогрмму для полного удаления антивирусных программ, только ей удалишь этот аваст, я удалял но прогу забыл уже

Elena

Просто поверх поставить Avast Free - и все будет нормально
У меня сестра так же сделала.
(в смысле не просто обновила, а перешла на Internet Security)