Ден Кочуев

Вопрос по авасту. У меня пробный период на аваст, Интернет чото там) как перейти на обычную версию ?

обясни)

Гостья Из Прошлого

отправил по почте ключ до 2050 года

Дмитрий Бутусов

лучше снеси и скачай новый а потом будь повнимательней когда нажимаешь там будет такая строка установить пробник откажись и останься на бесплатной версии больше не как потомучто ты принял и установил пробник

Диана

зарегистрируйся

Владислав Ященко

Простая регистрация на год, по почте регистарация. Вводишь адрес электронки и на год регистрируешь.

Ил
Иллиан

зарегистрируйся, и год можно пользоваться