Apalon

Пробная версия аваст не устанавливается. до этого тоже был пробник аваст, срок истек удалила закачала не устанавливается

может посоветуйте другой антивирус пробник чтоб не покупать

Любовь

установи антивирусник. каспера или nod32

Елена Линцова

Установи MSE (надежный, уже год стоит пока не заразился :)), бесплатный (при условии если ПО лицензионное)

Фаррахов

пиши мне, помогу

Вячеслав Б.в.

Скачаем Касперский Интернет Сикюрити пробную 30 дневную с официального сайта Касперского, после 30 дней перестанет работать, чтобы вечно получать пробную лицензию то зайдем в реестр и там будем по умничать, а если не способны на это то тогда есть специальные программы для сброса пробного периода Касперского чтобы даст возможность вечно активировать с пробной лицензии. Можно и найти коммерческие ключи для Касперскоо и в интернете, просто погуглим. Лучше советовал бы купить коммерческую лицензию, ключ стоит 1600 рубль для 2 ПК на 1 год. А Аваст использовать не советую.