Самсон Саакян

Как удалить KIS 2014 чтобы активировать пробную версию

Можно сказать случайно удалил демо лицензию, и теперь после удаления программы и удаления специальной утилитой, при повторной установке требует только коммерческую лицензию. Что сделать чтобы активировать пробную версию? Win 8, Kis 2014

После очередного удаления, поставилась с лицензией на 30 дней! До этого удаляя оставлял галочку "информации о лицензии", не читая вверху строчку "сохранить следующие данные для повторного использования"((( Дятел короче

Елена Гурина

только винду переустановить. защита от евреев чтоб на пробниках прижизненно не сидели

Юлия Пухова

ось помнит что демо была, поэтому теперь никак, либо сказали уже, что переустановка оси

Алексей Костин

Программа kavremover специально для удаления всех версий Касперского