Екатерина Волхонская

KAV\KIS 2010 не переактивируется пробная версия

KAV\KIS 2010 пользовался Reset Activation для продления пробного ключа на 30 дней, а сейчас не работает, даже если переустановить каспера то на активируется пробный ключ

Михаил Поликахин

Поддержка этих версии прекращена.
Купите уже его! 🙂 2013ый!

Степан

випкейс точка нэт
- дешево и без обмана
-проверено

А пока :
Поиск ключей удаленных программ -
Registry seeking and deleting 1.2 Portable
и
Registry Trash Keys Finder 3.9.1.1
и снова установка Каспера.

Ислам

Жизненный цикл 2010-ой версии уже окончен. Базы перестали выпускать ещё в прошлом году.
Сейчас актуальна 2013-ая версия. Скачать пробник модно с оф. сайта: http://www.kaspersky.ru/trials

Что касается программ для сброса триала — они сами зачастую являются вирусами. Некоторые могут нарушить работу Каспера и заразить систему.

Если не хочется платить, можете поставить Яндекс-версию, основанную на антивирусе Касперского 2012.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/