Александр

Можно поверх KIS поставить KAV??? Можно поверх KIS поставить KAV???

Спасибо. Стоит KIS 2012. Пока не подвёл

Николай Большой У

1. не советую по причине того что КИС=КАВ+защита от интернет угроз - т. е. вы просто ухудшаете свою защиту

2. КАВ перевести в КИС и обратно - достаточно легко, без переустановки, просто введя код активации для другого продукта и смена уровня защиты произойдет автоматически

Dmitry I

Не стоит даже пробовать. Если даже получится установить, то будут между собой антагонировать.

Maruf Mms

два вместе поставить невозможно.... лучше KIS, чем KAV

Евгения Дровняшина

а зачем??? КИС это тот же КАВ, только лучше! КАВ это урезанная версия КИС, можно и так.