Наталия Зарубина

Как поставить хрюшу поверх семерки?

в общем проблема такая, ставил семерку прямо с компа, тоесть не с диска и не с usb, а с распакованного образа, устанавливал напрямую с диска D на диск C, в общем суть в чем, хочу переустановить на хрюшу, семерка не дает этого сделать, затемняется кнопка установки ос, читал много литературы, но так толкового ничего не нашел, прошу не предлагать провести установку ос с диска или с usb, нужно именно что то что разрешит установку хрюши поверх семерки напрямую через setup.exe

Юлия Гулак

Интереса ради, попробуй сетап от имени админа стартануть)))

Александр

установи хрюкву через биос то бишь до загрузки семеры

На
Наталия

скинь хрюню на диск поставь на свободную директорию харда удали папку виндус ( с 7)
и проделай то же самое опять и потом в буте удали не нужную винду

Екатерина Горшкова

ты сам себе создаёшь проблемы... .

Аkram Zaidov

Когда научимся пользоваться Его Величеством Поиском?? ?

Ланн, держи:
http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7