Света Кладкова

как поставить 7 и линукс чтобы главной была семерка

надо чтобы полностью раздельно

не, вы не поняли, я имею ввиду чтобы если потом линукс удалить то семерка без проблем будет загружатся

Олеся Баранова

ставь линукс на виртуальную машину

Катюша Киндзерская

ставишь сначала семерку, потом ставишь linux, потом правишь grub где выставляешь семерку первой.

Андрей Лихачёв "женат"

сначало ставиш виндовс и оставляеш на линуес памяти свободной не распределеной или если он у тебя есть устанавливаеш линукс и изменяеш размер диска который используется семеркой и делаеш его меньше и создаеш новый раздел туда и линукс ставиш!

Оксана

сначала вин 7, потом линукс на другой раздел. Линуксовый загрузчик Grub не затрёт винду и позволит редактировать варианты загрузки

Нурланltnurik

EasyBCD 2.2 (рус)
-- Справка на
http://narod.ru/disk/46504930001.908aa4ef9d111c9afdfe4a20fabf6829/HelpEasy.zip.html
в Справке подробно расписано
--- загрузить (ввести только Email)
http://neosmart.net/Download/Register/1