Алексей Немов

лучше скажи какой линукс поставить.

лучше скажи какой линукс поставить - чтоб без сбоев и по русски, а не половина на англицком и что бы возможно было KDE поставить, как я понял KDE должен ставиться и на debian и на ubuntu.

Леночка Панова

кде счас можно и на вуинду поставить. и на макось.
ну частично конечно.

Aisha Ahmed

линукс минт 13

Акылбек Калчаев

mandriva самый дружелюбный

Александр Гулидов

Традиционно, у разных дистрибутивов, разные оболочки считаются основными. У Дебиан и Убунту Кеды основной оболочкой не являются, и внимания им уделяется меньше. Дистрибутивы в которых KDE основная, максимально проработанная оболочка,: OpenSuse,Mageia,PCLinuxOS,Slackware.Из известных пожалуй все. Если хотите KDE выбирайте из них. Я бы, однозначно, предпочел последний.

Ма
Марина

А мне кажется, что самая познавательная, увлекательная и надёжная операционная система это BackTrack 5 (собрана на основе Ubuntu 10.04). С её помощью можно "держать под полным контролем каждый бит в каждом из байтов". Сегодня например, с её помощью мне удалось установить её же, и все остальные необходимые программы (в том числе и Windows XP), на компьютер расположенный в г. Комсомольске-на-Амуре, находясь при этом в г. Чехов (Подмосковье).: