Ru
Ruslan

Давайте Линукс всем поставим.

El Camino ***

Тут должна быть картинка, как из буханки хлеба сделать троллейбус.

Константин Харитонов

Если бы линуксоиды делали автомобили.. .

Такой автомобиль может ездить стабильно только на скоростях до 30 км/ч. Возможность движения на бОльших скоростях находится на стадии альфа-тестирования и очень не рекомендуется. Конечно, никто не запрещает разогнаться, но нужно быть готовым к тому, что машина будет глохнуть при каждом повороте руля, а то и вовсе у неё могут неожиданно отвалиться все двери.

Коробка передач не поставляется в комплектацию автомобиля. Придётся заказать детали, собрать и установить её самостоятельно.

У линукс-автомобиля два колеса разного диаметра от легкового автомобиля, одно от грузовика и одна гусеница. Просто создатели автомобиля так и не смогли договориться, что именно они собрались сделать.

Чтобы нажать на педаль газа, придётся каждый раз вводить пароль root.

Линукс-автомобиль может ездить только по 50% дорог. Причём заранее неизвестно, по каким именно.

Владельцы таких "автомобилей" свято уверены в том, что ездят на самых совершенных в мире машинах.

Ва
Васёк

Не.. мне работать надо. Пока все необходимые мне CAD/CAM/CAE системы перепишут под Linux, я состариться успею. Хотя, если все им будут пользоваться, то писать будут быстрее. Всё равно пару лет гемора обеспечено.

Flower

А давай не будем ставить то что придумано кучкой дебилов в подвале!!!

Светлана Петренко

а давайте отберем все машины и раздадим всем БТРы
Ну и что что нелепо выглядит и грубая? ! за то везде проходит

Аня Царькова

А давай мы тебе поставим клистирную трубку, а после этого ты обдрищешься и дурные мысли перестанут тебя посещать ...

Оксана

я бы давно себе влепил, если бы с остальным ПО проблем небыло, вроде игр и прочей шелупони..

Natalya

зачем?

Резо Шония

А давай не будем=Пингвины это особые люди=не как все.

Кирилл Андреев

Давай, ЛИНУКС ФОРЕВЕ ё....ть, народ, тут чел заяснет что он её (она) знает. БУДЕМ консультироваться у него или неё пох...

Володя Ко

да сделают потом очередного монстра как вин7,8

Петр Колесов

Ещё и процессоры Эльбрус

Ольга Тимошинова

Поставил всем кто не ссыт и не тупит, и чё?

Ел
Елена

У меня после замены видеокарты, перестала устанавливатся...

Марина Вдовина

Линекс для программистов и скриптеров.

Константин Жевнеров

Слава пингвинам! Будущее за линуксом! 🙂