Наталья Лазарева

ХРюша еще поддерживается?

А то одному чёрту сегодня ставил на древний комп, так обновления и не пошли. Когда её совсем майки забросят на мусорку?

Гу
Гульназ

Гуглом пользоваться не учили?
http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/endofsupport.aspx

Олег Захаркин

Не трожь хрюшу, ваша 7 ***** сырое

Альбина Гасиева

не надо так про ХР говорить, сам небось сидел на ней, если нет, то как тогда можно её вообще оцениватьтак плохо.... она ни чем не хуже 7 или 8 или других систем... ведь ХР реально рабочая система и она пока жива ..а обновления не пошли, потому что пиратку втулил или просто не совпадение параметров с системой.... у меня на ноутбуке 4 системы до вчерашнего дня стояло, так вот избавился от 8 за ненадобностью.... а ХР и 7 самые мои рабочие и часто приходится работаь на ХР, так как не всё работает на 7 ...Linux для выхода в интернет для безопасности.. .
так что не надо хвалить только, что имеешь... потому чт щас хвалишь свою любимую систему, а завтра перейдёшь на новую, после завтра на 9,потом на 10 и скажешь:
-ОЙ какое гавно эти ваши 7,8 и 9, а у меня 10 и она лучшая... .
а ведь хвалил когда-то например 7....то, что сейчас работает-НИКОГДА НЕ УМРЁТ, даже на дохленькой висте народ работает, да и сырая 8 показала себя отлично ...

Елена Кадлен

до 8 апреля 2014 года

Слава Вмф!!!

Они тебя забыли спросить, что им поддерживать, а что выкидывать.