Галина Ларионова

Windiws 7 vs Хрюша - плюсы и минусы

У меня тут созрел вопрос, стоит ли переходить на "семерку"? Да, с одной стороны большинство нынешних игр уже не поддерживают "хрюшу", да что там игры, некоторые программы.. . Но серьезным противовесом остаеться большое кол-вом ресурсов, "сжираемых" Win7
Каково ваше мнение? ) И стоит ли переходить на "семерку"

Сергей Степанов

Жигули и BMW. Есть разница?

Денис Максимов

Однозначно! Хотя я 7ку не сразу принял, а теперь не могу даже вспоминать про ХР...

Наталья Нерчу

Если железо позволяет поставь обе и сравнивай.

Anna

я предпочитаю ХР так как она более производительная чем 7

Евгений Божко

XP стара. Семерка новее.

Елена Нащекина

Если в игрульки играть то не обязательно. НА любой можно

Катюша Федосеева

И ничего не сжирает. А разница,,,, как вам объяснить?? ? Это надо пробовать самому. Я другу показал, что может 7ка, у него глаза на лоб вылезли. Хотя если так, просто сидеть за компом, то и ХРюша нормально.

Александр Черагин

у меня Windiws 7 и Хрюша

Иришка Добродеева

Если железо позволяет, то стоит однозначно. Если нет, то наслаждения созерцания тормозов рабочего стола врядли доставят вам удовольствия. Семерка лучше, чем XP во всем что касаеться обычного пользователя.
Проблемы начинаються с подключениями к стороннему железу при отладке програмного обеспечения (но это обходимо) . А так же при некоторых манипуляциях в сети.

Дима Гусев

да, да... это серьезнейший вопрос современной цивилизации, от которого зависит судьба всей планеты... И как хорошо, что наконец нашелся один единственный человек, который догадался его задать! Попробуй и узнаешь-нравится или нет, годится или отстой. Но если нужно конкретность-я выбираю линукс минт мате 14.

Светлана Цыпулева

Если вкратце, то ХР - старенькая уже. Она хоть и заслужено любима народом, но ей пора на пенсию. Семерка не хуже ХР, даже во многом лучше. Уже даже Windows 8 вышла, а ты все сомневаешься ХР или 7.

Наталия Шамрова

перешел на 7ку полтора года назад и за ХР и забыл.

Анна

Windows XP свой век прожила, потому на до идти с инновациями технологий в ногу со временем.
Windows 7 хорош но время уходит у него.
Windows 8 новая эра (когда Пк начинают быть лучше и быстрей, когда система может реагировать на голос и. т. д.

10 причин Перейти на Windows 8.

Первая причина — интеграция со всеми платформами. Windows 8 будет работать на разных устройствах, так что если пользователи используют ОС на планшете, то у них будут те же преимущества, что и при работе на стационарном ПК.

Вторая причина — функция Windows to Go. Microsoft показывала презентацию новой системы, используя компьютер, работающий под управлением Windows 7. Это стало возможным благодаря технологии Windows To Go, позволяющей создавать USB-накопители под управлением Windows 8, которые можно использовать для работы в новой версии ОС на любом устройстве. Она позволяет взять Windows 8 со всеми настройками с собой куда угодно.

Третья причина — безопасность. Пользователям Windows 8 будет достаточно только встроенных функций, чтобы поддерживать безопасность компьютеров.

Четвертая причина — дизайн. Microsoft обещает, что новый интерфейс будет интуитивно понятным. Кроме того, специально для ностальгирующих пользователей, Microsoft включила возможность выбрать «обычный» интерфейс, похожий на Windows 7. Интерфейс Windows 8 под названием «Metro» отличается использованием виджетов вместо традиционных иконок.

Пятая причина — интеграция с приложениями. На Mobile World Congress компания Microsoft презентовала, как разные приложения, которые есть в магазине Windows, могут взаимодействовать между собой. Такое взаимодействие не только повышает общий уровень безопасности системы, но и обеспечивает полнофункциональный опыт, который должен, в конечном счете, повысить производительность труда людей, работающих на Windows 8.

Шестая причина — Windows 8 подходит для бизнеса. Интеграция с приложениями, функциональный дизайн, усиленные меры безопасности — все это делает новую ОС надежной и доступной для предпринимателей и ИТ-руководителей.

Седьмая причина — альтернатива iOS. Многие производители планшетов собираются поставлять свою продукцию под управлением Windows 8.

Восьмая причина — первая операционная система для преодоления разрыва. Корпорация Microsoft преодолевает разрыв между планшетами, мобильными устройствами и настольными ПК. Windows 8 может стать единой платформой для объединения ПК, планшетов и смартфонов.

Девятая причина — быстрая загрузка. В Windows 8 удалось значительно сократить время загрузки. На некоторых «ультрабуках» оно может составлять всего 8 секунд. Более того, новая ОС, по словам представителей компании, теперь не будет запрашивать перезагрузку для установки каждого обновления.

Десятая причина — «облако» . Windows 8 будет поставляться с полной поддержкой SkyDrive – пакета облачных решений Microsoft. Облачные технологии помогут пользователям синхронизировать содержимое своих устройств, работающих на Windows 8.

всё зависит от вас!

если хочешь быть всегда в курсе событий пользуйся сайтом tech***** days. ****ru/ звездочки и пробелы убери.

Увеличить