Вадим Царев

мелькает командная строка в windiws 7

при работе мелькает командная строка. (из-за неё даже игры сворачиваются) на командной стороке написано что-то WINDIWS и 32 как точно не знаю (появляется на долю секунды) Как решить эту проблему подскажите пожалуйста, только подробно для чайника

проверку на вирусы делал только быструю она ничего не показала. Полную долго делать так как винчестер на 1Tb

Семен Бычков

установи другую версию виндовс, 7 виндовс ещё недоработана и багов там очень много...

Юл
Юлия

Мали ли что долго, для родной Винды время жалеть?? ? Полную проверку в студию!! ! Да ещё советую установить Malwarebytes Anti-Malware и ею тоже сделать полное сканирование. Вообще, сканируйте всеми возможными антивирусными сканерами, отметайте подозрения насчёт вируса и затем вновь к нам обращайтесь.

Slavon Slavon

Покопайся в автозагрузке.

Азер Заманов

Была такая же проблема, юзай mwfix