Ни
Николай

вин7 не пингует ХРюшу

В общем подключаю по роутеру вин7и ХР 2 компа 1 ядро и 2 ядра, на обоих есть ин-ет но между собой не пингуются (не пингует семёрка) , надо для того чтобы принтер печатал с обоих компов

Санёк Неугамонный

Любопытно... .
Для начала проверьте их ай-пи адреса, затем проверьте не включены ли брандмауэры или файрволлы на компьютерах и их настройки. Потом включите компьютеры в одну группу, на семерке, кстати, проверьте какая сеть у вас настроена, частная или общественная. Затем расшарьте принтер и установите принтер на другом компьютере.
Кстати поделитесь как проводили процесс пинговки, уж больно странно у Вас получилось.

Милана Умниева

в семерке -Дополнительные параметры общего доступа. Там включить все и выключить общий доступ с парольной защитой.